Sold Price: Hélène ELIZAGA (1896-1981) - October 6, 0121 2:00 PM CEST
Ramiro ARRUE BAR BASQUE BIARRITZ SAINT JEAN DE LUZ ART DECO GRAND HOTEL COTE BASQUE ENCHERES LELIEVRE CABARRYOU | Peinture dessin, Saint jean de luz, Biarritz
Côte Basque Enchères | Auction House
Cote Basque Enchères - Art Auction Details
Côte Basque Enchères Auctions SAINT JEAN DE LUZ, FR – Bid Online At Invalua
Saint-Jean-de-Luz : la vente aux enchères des objets du couturier Jean Patou a fait
Sold Price: Georges MARCHETTI (1885-1912) - Invalid date CEST
ALMA (XXe siècle) Rue de la République à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle, encre et [...] | lot 234 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr
Samedi 18 Juin 2016 à Saint-Jean-De-Luz, étude Côte Basque Enchères. - JEAN-CLAUDE DEY EXPERT EN ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Design and 20th Century - Côte Basque Enchères auction | Darz
La semaine prochaine, Côte Basque Enchères se déplace de Saint-Jean-de-Luz à Biarritz
André CARTAYRADE (1921-2016) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en [...] | lot 651 | Régionalisme Basque & Landais at Côte Basque Enchères | Auction.fr | English
The Basque Country According to Ramiro A... | Gazette Drouot